Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающим 2023 годом

30/12/2022
Фото: Александра Храмова

Все меньше времени остается до встречи главного праздника – Нового года. Поздравления местным жителям передали 26 декабря депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год оказался насыщен важными событиями и свершениями. Разумеется, были и трудности, с которыми все мы успешно справились. Наша сплоченность в непростые времена доказала, что вместе мы достигнем любых целей и преодолеем все невзгоды!

В 2023 году, как и прежде, все усилия направим на решение важнейших задач в рамках социально-экономического и духовно-культурного развития нашего района. В наступающем году мы хотим пожелать каждому из вас удачи, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах, оптимизма и, конечно же, крепкого здоровья. Надеемся, что наступающий год принесет нам только положительные эмоции и новые достижения во всех сферах жизни, — прозвучало в поздравлении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора