Новости

Глава МО Ирина Глотова поздравила жителей с наступающим Новым годом

29/12/2022
На фото глава Мо Ирина Глотова. Фото: личный архив Ирины глотовой

Уже скоро, 31 декабря, жители нашей страны соберутся за праздничными столами, чтобы отметить Новый год. В преддверии торжества население района Орехово-Борисово Южное поздравила глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний.

Прощаясь с 2022 годом, хочу сказать, что он действительно был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами, имея за спиной новый опыт и бесценные уроки.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Поэтому прежде всего хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

Пусть предстоящие 365 дней лишь умножат счет счастливых мгновений, а рядом будут дорогие вам люди, — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора