Новости

Школа «Юг» выступила на фестивале по художественной гимнастике

21/12/2022
Школа «Юг» выступила на фестивале по художественной гимнастике. Фото: страница МКШОР «Юг» в социальных сетях

Команды Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» выграли призовые места с 16 по 18 декабря на фестивале по художественной гимнастике «Зимняя сказка».

Учреждение представили воспитанники с разными спортивными разрядами: третий юношеский, первый, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта.

Участники команд «Феникс», «Индиго», «МК Юг 1» и «Калейдоскоп» выиграли 25 золотых медалей. В каждой мини-сборной было по шесть человек. Еще две команды разделили второе и третье место. Спортсмены из «Сияния» завоевали серебро, а «Ну, погоди» — бронзу.

Добавим, что золотую медаль в многоборье завоевала Ангелина Токмакова. Девушка выступила в личном первенстве по программе 1 разряда.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице МКШОР «Юг» в социальных сетях.