Новости

Волшебный мандарин: праздничная акция состоялась в районе Орехово-Борисово Южное

21/12/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничная акция «Волшебный мандарин» состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 20 декабря. В предновогоднем мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, Светлана Нефедова, Светлана Овчинникова, Максим Демченков. К ним также присоединились сотрудники образовательных и медицинских учреждений района.

Представители органов местного самоуправления, облачившись в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек, поздравили местных жителей с наступающим праздником. В качестве приятных сувениров из «волшебного» мешка жители получили свежие мандарины.

Люди всех возрастов с радостью приняли участие в акции, но больше всего встрече с новогодними героями, конечно же, обрадовались совсем юные жители района Орехово-Борисово Южное.

— Вот уже более шести лет мы проводим такую акцию для наших дорогих жителей. Новый год — это волшебный праздник, и нам очень хочется, что каждый хоть немного стал верить в чудо, особенно в эти непростые времена. А чтобы усилить праздничный настрой, возможно, в ближайшее время вновь проведем подобную акцию и порадуем граждан вкусными сувенирами и поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора