Новости

Муниципальные депутаты обсудят несколько важных вопросов на внеочередном заседании

19/12/2022
Фото: Александра Храмова

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в ближайший вторник, 20 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники аппарата Совета депутатов МО.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления обсудят вопрос об участии муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта, а также рассмотрят ряд других вопросов, связанных с работой Совета депутатов.

Отметим, что повестку на каждое заседание формируют с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральных Законов и Законов города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитывают и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту, а также согласование установки ограждающих устройств и прочие темы можно обсудить с представителями органов местного самоуправления, придя к ним на прием. Для удобства граждан график опубликовали на официальном сайте муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Для посещения необходима предварительная запись.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора