Новости

Муниципальные депутаты утвердили график приема граждан на 2023 год

15/12/2022
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное утвердили график приема граждан на 2023 год. Решение по данному вопросу приняли во время очередного заседания, которое состоялось в минувший вторник, 13 декабря.

Все вопросы местных жителей в обязательном порядке зафиксируют. При необходимости депутаты назначат дополнительные встречи или же лично выйдут на конкретный адрес.

— Работать на благо и в интересах жителей района Орехово-Борисово Южное — наша прямая и самая важная обязанность. Каждый из нас уже понимает, что, только лично поговорив с человеком, можно оказать ему действенную помощь и найти оптимальный путь решения той или иной проблемы. В предстоящий наш срок работы мы продолжим делать все для того, чтобы люди получали ответы на свои вопросы максимально быстро и видели в нас своих союзников, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Добавим, что ознакомиться с графиком приемов представителей органов местного самоуправления можно на официальном сайте муниципального округа. Для посещения необходимо заранее записаться.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора