Новости

Капитальный ремонт подъездов завершился в одном из домов на Шипиловском проезде

12/12/2022
Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация капитального ремонта подъездов. В недавнем времени работы по установке новых окон и осветительных приборов, а также покраске стен и других элементов завершились в доме, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом №67, корпус 1. В связи с этим состоялась приемка, в которой приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков, а также сотрудники подрядной организации и местные жители. Мероприятие прошло в минувшую пятницу, 9 декабря.

Представитель органов местного самоуправления лично осмотрел все подъезды и убедился в том, что все заявленные виды работ действительно завершили. Напомним, что ранее по данному адресу Максим Леонидович провел мониторинг, во время которого выявил определенные недоработки.

— Действительно, еще в начале месяца у нас имелись определенные замечания к качеству работ. Однако прошедшая приемка показала, что все недочеты оперативно устранили. В этом лично мы убедились вместе с жильцами дома, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора