Новости

Депутат Светлана Нефедова встретилась с местными жителями

08/12/2022
Фото: страница Светланы Нефедовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Светлана Нефедова провела встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в четверг, 8 декабря.

Светлана Юрьевна подчеркнула, что наиболее актуальными темами для людей остаются жилищно-коммунальное хозяйство и реализация различных мер социальной поддержки. Все участники приема получили необходимые разъяснения и рекомендации, а для некоторых вопросов оперативно нашли оптимальные пути решения. Однако ряд поступивших от граждан обращений представительница органов местного самоуправления все же взяла под личный контроль. Некоторые из них она обязательно проработает с коллегами и представителями соответствующих организаций в ближайшее время.

— Встречи с местными жителями помогают выявить те моменты, на которые мне или моим коллегам стоит обратить внимание. Конечно, вопросы у людей возникают разные. Мы обязательно их фиксируем. Нередко нам удается оперативно разрешить ситуацию, а в иных случаях берем проблему под личный контроль, чтобы детально во всем разобраться. Наша основная задача — оказать действенную помощь в самые короткие сроки. А такое возможно только благодаря регулярному взаимодействию органов местного самоуправления с гражданами, — отметила муниципальный депутат Светлана Нефедова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора