Новости

Депутат Людмила Новосельская поздравила ветеранов района

05/12/2022
Фото: страница Людмилы Новосельской в социальных сетях

В канун 81-й годовщины начала контрнаступления советских войск в Битве под Москвой, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская приняла участие в поздравлении ветеранов района. Мероприятие состоялось в минувшее воскресенье, 4 декабря. Муниципальный депутат лично навестила нескольких почетных жителей. Людмила Александровна вручила им памятные подарки.

— Ежегодно мы отмечаем тот памятный день, когда на подступах к столице нашей Родины решалась судьба всей страны. Сражение под Москвой стало не только одним из самых сложных, но и самых важных в Великой Отечественной войне. Это знаковое событие позволило повернуть вспять полчища оккупантов и сделать нашей армии уверенный первый шаг к Великой Победе.

Для ветеранов, так же как и для всех сегодняшних жителей столицы, годовщина Битвы за Москву – это, как и День Победы, «праздник со слезами на глазах», праздник мужества, единства, воли и патриотизма советских людей, защищавших свою Родину.

Поэтому от всей души хочу пожелать нашим глубоко уважаемым защитникам долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия, заботы и внимания родных и близких! Низкий вам поклон, — прозвучало в обращении депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмилы Новосельской.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора