Новости

Вопросы социальной поддержки, здравоохранения и досуговой деятельности обсудили с представителями общества инвалидов района

02/12/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков провели встречу с членами районного общества инвалидов. Мероприятие состоялось в пятницу, 2 декабря.

Представители органов местного самоуправления обсудили с представителями старшего возраста насущные вопросы, такие как реализация различных проектов по благоустройству дворовых территорий и ремонту многоквартирных домов, меры социальной поддержки, а также осуществление досуговой деятельности для людей с ограниченными возможностями.

Людмила Александровна и Максим Леонидович рассказали корреспонденту нашей газеты, что беседа получилась насыщенной. На многие поступившие вопросы им удалось ответить во время встречи, а оставшиеся пообещали проработать в ближайшее время.

— Уже не первый год мы тесно сотрудничаем с представителями общества инвалидов нашего района. Поэтому такие встречи стали у нас традиционными. Как представители органов местного самоуправления мы всегда готовы выслушать все пожелания граждан, ответить на возникшие вопросы и оказать необходимую поддержку. Для нас важно, чтобы условия для людей с ограниченными возможностями, которые проживают в нашем районе, были максимально комфортными, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора