Новости

Ноябрьское заседание Совета депутатов состоялось в районе Орехово-Борисово Южное

11/11/2022
Фото: Александра Храмова

Очередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 8 ноября. Помимо представителей депутатского корпуса, на встрече поприсутствовали исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов МО Вячеслав Салычев, а также глава управы района Валентина Козельская.

— Мы не раз отмечали, что заседания Совета депутатов — очень важная часть нашей работы. Именно во время подобных рабочих встреч мы обсуждаем поступившие к нам обращения, изучаем вынесенные на повестку дня вопросы и принимаем соответствующие решения. Сейчас  мы завершили работу с большинством организационных моментов, уже рассмотрели несколько вопросов, связанных с улучшением и развитием нашего района. Однако нам предстоит еще много всего, ведь жизнь не стоит на месте, и нам, как и местным жителям, очень хотелось бы сделать каждый двор, каждую улицу, да и весь наш муниципальный округ еще комфортнее, чище и краше. Мы продолжим влиять на все, что от нас зависит, а при необходимости всегда готовы подключить к решению возникающих вопросов и другие районные и городские организации. Уверены, что благодаря нашей слаженной работе с ними и постоянной связи с гражданами у нас все получится, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Так, в начале рабочей встречи представители органов местного самоуправления утвердили председателей следующих комиссий: по организации работы Совета депутатов и развитию муниципального округа, бюджетно-финансовой, по молодежной политике, патриотическому воспитанию, развитию физической культуры и массового спорта, а также по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию населения.

Во второй части ноябрьского заседания депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное рассмотрели ряд важных вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов. Путем открытого голосования по ним приняли соответствующие решения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора