Новости

Муниципальный депутат Максим Демченков провел прием местных жителей

08/11/2022
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел прием местных жителей. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 3 ноября.

Корреспонденту нашей газеты Максим Леонидович рассказал — наиболее актуальной для участников темой стало проведение работ по капитальному ремонту жилого фонда. В частности, к представителю органов местного самоуправления обратились жильцы многоквартирного дома, который расположен по адресу: улица Ясеневая, дом №4. Они попросили взять под контроль процесс устранения определенных недоработок, которые имеются на данный момент.

В свою очередь, Максим Леонидович пообещал в ближайшее время связаться с представителями подрядной организации и обсудить сложившуюся ситуацию. По итогам выполнения всех работ муниципальный депутат обязательно выйдет на адрес с комиссией, чтобы лично убедиться в качественном выполнении капитального ремонта.

— Проведение подобных встреч с гражданами остается очень важной частью нашей работы. Это помогает выявить темы, которые наиболее актуальны для жителей на данный момент. В свою очередь, я и мои коллеги продолжаем делать все возможное, чтобы люди могли получить ответ на свой вопрос или дельный совет в самое короткое время. При необходимости мы всегда готовы оказать содействие в решении сложных ситуаций, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора