Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в районе Орехово-Борисово Южное

07/11/2022
Фото: Александра Храмова

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное состоится в ближайший вторник, 8 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники аппарата Совета депутатов МО.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления подробно обсудят план мероприятий по решению вопросов местного значения аппаратом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2023 год, а также рассмотрят ряд тем, связанных с организацией работой Совета депутатов.

Отметим, что повестку на каждое заседание формируют с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральных Законов и Законов города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитывают и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств, и прочие темы можно обсудить с народными избранниками, придя к ним на прием. График доступен на официальном сайте муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора