Новости

Спортсмены школы олимпийского резерва выиграли медали в турнире

03/11/2022
Спортсмены школы олимпийского резерва выиграли медали в турнире. Фото: страница МКСШОР «ЮГ» в социальных сетях

Воспитанники Московской комплексной школы олимпийского резерва «ЮГ» 31 октября поучаствовали в XXI Всероссийском турнире по тхэквондо «Смоленская крепость».

Золотую медаль завоевал Алишер Раджабов среди юниоров. Он выступил в возрастной категории от 15 до 17 лет.

Сотрудники учреждения рассказали, что в соревнованиях по тхэквондо также отличились воспитанники Максим Крымов и Юрий Петров. Спортсмены выиграли бронзовые медали.

В турнире поучаствовали свыше 600 спортсменов из 18 регионов России. Соревнования посвятили ветеранам воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения.

Прочитать подробнее можно на странице МКСШОР «ЮГ» в социальных сетях.