Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное смогут задать вопросы депутату Ирине Золкиной

01/11/2022
На фото Ирина Золкина. Фото: из личного архива Ирины Золкиной

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Золкина проведет прием местных жителей во вторник, 1 ноября. Корреспонденту нашей газеты сообщили об этом представители аппарата Совета депутатов МО.

Уточняется, что  встреча пройдет в период с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом №53/2. Желающие смогут попросить у Ирины Вячеславовны совета или помощи в решении вопросов, которые возникли в ходе проведения благоустройства, планово-текущего или капитального ремонта многоквартирных домов. Также удастся обсудить качество уборки дворовых территорий или же уточнить информацию по размещению ограждающих устройств.

— В период работы в качестве муниципального депутата мне нередко приходилось работать с непростыми обращениями жителей, темы которых порой выходили за рамки моих полномочий. Но вместе с коллегами мы уже не раз подчеркивали, что работа всех районных организаций направлена на благо людей, а потому нам всегда удается сообща разрешать трудные ситуации. Поэтому, как всегда, буду рада ответить на вопросы граждан и дать им все необходимые разъяснения. Уверена, мы сможем сделать наш район лучше, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Золкина.

Напомним, что для посещения приема необходима предварительная запись.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора