Новости

Краски осени: концерт классической музыки состоялся в школе искусств «Родник»

31/10/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Концертная программа «Краски осени» состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувшую субботу, 29 октября. Организатором мероприятия стала Детская школа искусств «Родник».

Перед гостями выступили ученики отделения «Музыкальное искусство: хоровое пение, фортепиано». В исполнении юных музыкантов прозвучали произведения отечественных и зарубежных композиторов. Кстати, юноши и девушки порадовали зрителей не только широко известными классическими сочинениями, но и творениями современных авторов.

Отметим, что концертная программа жителям района пришлась по душе. На протяжении всего мероприятия в зрительном зале не смолкали аплодисменты.

— На базе  учреждения обучается много талантливых ребят, успехами и достижениями которых мы очень гордимся. И нам бы хотелось, чтобы наших юных музыкантов могли услышать не только их друзья и близкие, но и многие жители района. В связи с этим мы достаточно часто проводим подобные концерты. С удовольствием будем ждать всех желающих в зрительном зале на предстоящих мероприятиях, — рассказала корреспонденту нашей газеты директор школы искусств «Родник», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Светлана Нефедова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора