Новости

Мониторинг выполнения работ по капитальному ремонту состоялся в районе Орехово-Борисово Южное

21/10/2022
Фото: страница Максим Демченкова в социальных сетях

На территории района Орехово-Борисово Южное продолжается реализация мероприятий по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов. В связи с этим организовали мониторинг, участие в котором принял депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 20 октября.

В этот раз Максим Леонидович и представители подрядной организации осмотрели объект, который расположен по адресу: улица Домодедовская, дом №17. Уточним, что представитель органов местного самоуправления лично проверил подъезды, где восстановительные работ вышли на завершающий этап. О результатах обследования Максим Леонидович рассказал корреспонденту нашей газеты.

— Из года в год я мои коллеги принимаем активное участие в подобных мониторингах, ведь вопрос проведения капитального ремонта стал одним из самых важных, как для местных жителей, так и для нас. Нам важно, чтобы все заявленные виды работ выполнили качественно, в полном объеме и в установленные сроки. Говоря же о минувшем мероприятии могу отметить, что в целом восстановительные мероприятия идут хорошо. Однако ряд недочетов я все же выявил. Информацию о них уже передал сотрудникам подрядной организации для скорейшего устранения, — пояснил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора