Новости

ТЦСО района Орехово-Борисово Южное проводит занятия по акварельной живописи

14/10/2022
Фото: Александра Храмова

Жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное посетили урок по основам акварельной живописи в минувший четверг, 13 октября. Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Московское долголетие» на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Во время занятия посетители ТЦСО продолжили учиться выстраивать композицию на бумаге, делать изображения объемными с помощью света и тени, а также путем работы с цветом. Кстати, направления осваивают на каждом уроке разные: пейзажи, натюрморты и другие. Своими успехами участники проекта с удовольствием делятся в социальных сетях.

Добавим, что для записи на занятие желающим необходимо обратиться к сотрудникам социального учреждения.

— Направление «Акварельная живопись» продолжает пользоваться большой популярностью у жителей нашего района. Они с удовольствием улучшают свои навыки, стремятся развивать творческие способности, а наша команда с радостью их в этом поддерживает, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора