Новости

Глава муниципального округа Ирина Глотова встретилась с местными жителями

07/10/2022
Фото: страница Ирины Глотовой в социальных сетях

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова провела встречу с местными жителями в минувший вторник, 4 октября. Мероприятие приурочили к Международному дню пожилого человека.

Уточняется, что на прошедшем приеме обсудили вопросы, которые связаны с темой поддержки людей старшего возраста. В частности, граждане поинтересовались работой районного социального центра, организацией досуговых, спортивных и культурно-познавательных мероприятий для представителей «серебряного» поколения, реализуемыми на базе различных учреждений, а также услугами, которые предоставляют поликлиники и многофункциональные центры.

Ирина Борисовна сообщила, что во время приема все обратившиеся получили подробные разъяснения.

— Проведение подобных встреч — очень важная часть работы муниципального депутата. В нашем районе проживает достаточно много представителей старшего поколения, которые хотят получить наиболее актуальную информацию о работе определенных структур, льготах, полезных услугах и мерах поддержки. В связи с этим мы приняли решение провести такой тематический прием. Нам удалось обсудить много вопросов, в том числе связанных и с бытовыми проблемами. Однозначно вместе с коллегами будем помогать гражданам в решении сложных ситуаций, — рассказала корреспонденту нашей газеты глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора