Новости

Муниципальные депутаты поздравили учителей района с профессиональным праздником

05/10/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В России 5 октября свой профессиональный праздник отмечают работники сферы образования. В связи с этим депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное передали поздравления всем учителям.

— Уважаемые учителя из муниципального округа Орехово-Борисово Южное! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным торжеством! Оно остается одним из самых светлых и добрых праздников в нашей стране.

Не секрет, что именно в ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России. Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, талантом, самоотдачей, оптимизмом, а также огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Каждый проведенный вами урок – это маленькая жизнь, интересная и познавательная, которая полна новых открытий и побед.

Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. А главный результат вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

В этот день нам хотелось бы пожелать преподавателям, чтобы все их ученики, сегодняшние и бывшие, понимали, насколько важна роль педагогов в их успехе и карьере. Чтобы вы чувствовали гордость за своих подопечных. Желаем вам терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих успехов, — прозвучало в обращении представителей органов местного самоуправления.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора