Новости

Команда Центра долголетия поучаствовала в турнире по настольному теннису

04/10/2022
Команда Центра долголетия поучаствовала в турнире по настольному теннису. Фото: пресс-служба Управления соцзащиты населения ЮАО

Сотрудники Управления социальной защиты населения Южного административного округа столицы 4 октября назвали победителей первого этапа турнира по настольному теннису «Творчество Полиатлона — 2022».

В соревновании выступили активисты девяти Центров московского долголетия, в том числе и «Орехово-Борисово Южное». Из пяти команд в финал тура вышли двое. Из них судьи определили победителей среди мужчин и женщни. Первые места заняли Игорь Фоломеев и Светлана Ермилова. Серебро завоевали Владимир Харитонов и Ирина Тукаева, а бронзу — Александр Грачев и Валентина Смирнова.

— По доброй традиции турнир стартовал с двухминутной разминки. Это дало возможность участникам познакомиться друг с другом, настроиться на боевой лад и «почувствовать» мяч. Впереди состоятся еще три этапа, — рассказали сотрудники Управления соцзащиты населения ЮАО.

Добавим, что в ЦМД «Орехово-Борисово Южное» открыт клуб по настольному теннису. Вид спорта позволит людям старшего возраста поддержать форму и найти новых друзей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора