Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное смогут добираться до Городской поликлиники №166 без пересадок

28/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Маршрут автобуса №С823 продлен до 6-го микрорайона Орехова-Борисова. Об этом корреспонденту нашей газеты 28 сентября сообщили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Отметим, что ранее к представителям органов местного самоуправления обратились жители с просьбой создать прямой маршрут до работающих филиалов Городской поликлиники №166, так ближайший для людей корпус данного медицинского учреждения закрыли для проведения работ по капитальному ремонту. Людмила Александровна и Максим Леонидович сразу же приняли данный наказ в работу.

— Сегодня мы рады сообщить о том, что сложившаяся ситуация разрешилась в пользу жителей. К решению данного вопроса мы подключили нашего коллегу, депутата Московской городской Думы Степана Орлова, который поддержал нашу инициативу и помог реализовать ее. Официально маршрут №С823 изменил свой маршрут 24 сентября. Теперь автобус будет начинать движение на Шипиловском проезде. А вот остановки добавили на улицах Домодедовская и Ереванская. Это поможет жителям нашего района, особенно представителям старшего возраста, без пересадок добираться до медицинских учреждений, — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Фото: Единый транспортный портал

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора