Новости

Член Молодежной палаты поучаствовала в кемпинге

21/09/2022
Член Молодежной палаты поучаствовала в кемпинге. Фото: страница Молпалаты в социальных сетях

Член Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного Валерия Астахова 17 и 18 сентября съездила в кемпинг. В путешествии с палатками поучаствовали парламентарии и из других объединений.

Команда расположилась на Есинском пруду. Ребята установили палатки, организовали полевую кухню и весело провели время. Поездка стала награждением членов Молпалат за работу летом. Они каждые выходные проводили мероприятия для жителей районов «Наш двор».

— Мы поучаствовали в спортивном ориентировании. Испытания были продуманы с различными эстафетами. Все заняло около трех часов. У меня остались невероятные эмоции потому, что мы раскрылись друг для друга с новой стороны. А еще отдохнули душой и телом и повеселились. Вечером было караоке. Мы приготовили шашлыки на костре и сделали жареный маршмеллоу, — рассказала Валерия Астахова.

Девушка добавила, что также состоялся медицинский осмотр в полевых условиях. За успешное прохождение заданий ее наградили сертификатом. Фотографии с кемпинга можно на странице в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора