Новости

Муниципальные депутаты обсудили вопрос создания нового автобусного маршрута с депутатом Московской городской Думы Степаном Орловым

13/09/2022
Фото: Александра Храмова

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов провел встречу с депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмилой Новосельской и Максимом Демченковым. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 6 сентября.

Представители органов местного самоуправления обсудили со Степаном Владимировичем вопрос организации прямого автобусного маршрута до филиалов №1 и №2  Городской поликлиники №166. Именно в них сейчас ведут работу специалисты подразделения, которое в недавнем времени закрыли для проведения капитального ремонта. Согласно предварительному плану, движение автобуса должно проходить по Домодедовской улице в сторону Кавказского бульвара с промежуточной остановкой на Ереванской улице.

— Вопрос качественного медицинского обслуживания важен не только для москвичей, но и для городских властей. Именно поэтому в нашем районе многие медицинские учреждения в ближайшее время преобразятся, чтобы отвечать всем современным стандартам. В связи с этим врачи временно принимают пациентов в других подразделениях. К сожалению, добраться до них некоторым жителям достаточно сложно, особенно представителям старшего возраста. В недавнем времени к нам стали поступать обращения с просьбой создать прямой маршрут для ныне работающих филиалов. Мы с инициативной группой организовали сбор подписей. И вот, во время минувшей встречи, мы передали все собранные документы Степану Орлову. Уверены, что совместными усилиями сложившуюся ситуацию удастся разрешить в пользу жителей района, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора