Новости

Денис Беляевский поздравил жителей с Днем города

09/09/2022
На фото руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский. Фото: Александра Храмова

Уже в эти выходные, 10 и 11 сентября, Москва отметит свое 875-летие. В преддверии праздника поздравления жителям передал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— Дорогие москвичи и гости нашей прекрасной столицы! Все мы любим свой зеленый город просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи окажется наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Современная Москва – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни мегаполис. Из года в год, наращивая темпы, наш родной город продолжает движение вперед!

У каждого из нас – своя Москва. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашел здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в бешеный ритм жизни и неповторимое очарование старых улочек центра. Для каждого из нас Москва уникальна. Однако неизменным остается одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся красотой его старинных построек, самобытностью и статью.

От всей души желаю вам хорошего настроения, оптимизма и бодрости духа. Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и любовь. Хочу пожелать вам сохранить в вашем доме атмосферу счастья, внимания и поддержки. Здоровья и больше поводов для радости вам и вашим детям, дорогие москвичи, — прозвучало в поздравлении Дениса Александровича.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора