Новости

Для жителей района Орехово-Борисово Южное состоялся праздничный концерт

07/09/2022
Фото: Александра Храмова

Концертная программа, приуроченная к празднованию 875-летия Москвы, состоялась в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 6 сентября. Ее организатором выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Традиционно мероприятие началось с официальной части, во время которой на импровизированную сцену вышли почетные гости, в частности, представители Московской городской Думы, а также депутаты Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное. Они поздравили собравшихся с наступающими праздниками – Днем города и Днем муниципального округа, а также пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Отметим, что представители органов местного самоуправления в честь памятной даты вручили почетные грамоты сотрудникам центра социального обслуживания.

После этого начался праздничный концерт. Первыми на сцену вышли представительницы школы «Королевская осанка». Участницы проекта «Московское долголетие» продемонстрировали коллекции народных костюмов «Любава», «За рекою», «Шуяночка» и «Гуляй красота на всю Ивановскую», автором которых стала дизайнер Анна Черокова.

Кроме того, для жителей района Орехово-Борисово Южное выступило несколько творческих коллективов. Одни порадовали зрителей исполнением народных и эстрадных песен, другие же – зажигательными бальными танцами. Затем на сцене появились иллюзионисты. Они не только продемонстрировали несколько эффектных трюков, но и пригласили гостей мероприятия поучаствовать в фокусах. Для любителей активного отдыха профессиональные тренеры провели мастер-классы по гимнастике и спортивным танцам.

Напомним, что на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово» регулярно организуют различные мероприятия. Получить подробную информацию о предстоящих праздниках и мастер-классах можно по телефону: 8 (495) 343-92-97.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора