Новости

Работы по установке детской площадки ведут во дворе на Гурьевском проезде

30/08/2022
Фото: Александра Храмова

Муниципальные депутаты провели мониторинг хода работ по благоустройству дворовой территории, которая расположена по адресу: Гурьевский проезд, дом №11, корпус 2. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 24 августа.

Участие в нем приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков и Николай Пронько, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и заместитель директора по содержанию и благоустройству территории ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Сергей Гутник.

Так, участники мониторинговой группы осмотрели участок, где сейчас активно реализуют работы. Уточняется, что согласно проектной документации, здесь запланировали оборудовать современную детскую площадку и установить иные малые архитектурные формы, обновить асфальтовое покрытие и уложить прорезиненное покрытие под игровую зону, заменить бортовой камень и ограждение. Отметим, что часть работ уже выполнили, остальные же сейчас активно ведут. В свою очередь, муниципальные депутаты осмотрели промежуточный результат, а также уточнили сроки завершения мероприятий.

—Приятно видеть, как дворовые территории нашего района меняются к лучшему. В ближайшее время преобразится и этот участок. Для юных жильцов близлежащих домов оборудуют игровую зону с различными элементами. Мы и наши коллеги продолжим следить за реализацией данного проекта. Однако о качестве его выполнения можно будет говорить только после завершения всех соответствующих работ, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков и Николай Пронько.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора