
Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» рассказали, как 20 августа прошел Чемпионат по футболу.
В соревнованиях поучаствовал специалист отдела долголетия учреждения Андрей Авдоненко. Он выступил в команде из семи человек «Южный смерч». Они провели две игры. По словам сотрудника, команда должна была встретиться на поле с другими соперниками, в последний момент изменилась турнирная таблица.
— Я бы с удовольствием еще раз поучаствовал в таком соревновании. Но было бы хорошо, если встреча прошла в будни. Будет больше возможности собрать игроков и качественней сыграть, — рассказал Андрей Авдоненко.
Отметим, что чемпионат прошел в Таганском парке среди работников Департамента труда и социальной защиты столицы.
Посмотреть фотографии можно на странице ТЦСО «Орехово» в социальных сетях.
Метки: Андрей Авдоненко, игра, спорт, ТЦСО «Орехово», футбол, чемпионат