Новости

Уроки английского языка проводят на базе ТЦСО района Орехово-Борисово Южное

15/08/2022
Фото: Александра Храмова

Изучать английский язык могут жители района Орехово-Борисово Южное. Образовательную программу реализуют в рамках столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие». Один из уроков состоялся в минувшую пятницу, 12 августа.

Занятия организуют на базе нескольких школ района и местного Территориального центра социального обслуживания. Во время уроков педагоги разбирают новые темы, проводят лекционную и практическую части. Наставники еще помогают своим ученикам поработать над произношением. Сами же участники проекта ведут конспекты и регулярно выполняют задания для закрепления полученного материала, а также практикуются в общении.

Добавим, что жители района Орехово-Борисово Южное смогут ознакомиться с расписанием занятий на официальном сайте социального учреждения.

— Знание английского языка является настоящим подспорьем для тех, кто хочет идти в ногу со временем. В компьютерных программах, приложениях на смартфонах и планшетах можно часто встретить иностранные слова. К сожалению, разобраться со всем этим без словаря у многих не получится. Именно поэтому наш образовательный курс по английскому языку сегодня очень востребован у представителей старшего поколения. Наша команда делает все возможное, чтобы предоставить посетителям центра возможность получить новые знания, и всегда готова поддержать их при возникновении каких-либо трудностей. Я и мои коллеги очень рады, что жители района довольны занятиями и с большим рвением совершенствуют свои навыки под руководством наших педагогов, — прокомментировала Людмила Александровна.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора