Новости

Работы по ремонту электросетей завершились в доме на Каширском шоссе

11/08/2022
Фото: Александра Храмова

Работы по замене инженерных систем проводят в жилом многоквартирном доме, который расположен по адресу: Каширское шоссе, дом №114, корпус 1. В связи с этим состоялась приемка выполненных работ, участие в которой принял депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 10 августа.

Вместе с представителями подрядной организации и другими членами комиссии представитель органов местного самоуправления осмотрел щитки , а также основные электросети, которые находятся в подъезде и чердаке здания.

— Один из наиболее важных этапов реализации капитального ремонта являет приведение в надлежащий вид инженерных систем.  С целью контроля за качественным выполнением подобных работ я и мои коллеги проводим мониторинги, а также принимаем участие в итоговой приемке. На данном участке завершились работы по замене систем электроснабжения. Во время осмотра я не обнаружил каких-либо недоработок, все системы полностью готовы к эксплуатации. Сами щитовые, согласно технике безопасности, закрыты, поэтому доступ к ним будут иметь только квалифицированные специалисты, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора