Новости

Капитальный ремонт фасада дома ведут на Шипиловском проезде

27/07/2022
Фото: Александра Храмова

На территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное продолжается осуществление работ по капитальному ремонту фасадов жилых многоквартирных домов. В связи с чем представители органов местного самоуправления проводят регулярные мониторинги. Одна из подобных проверок состоялась в минувшую среду, 20 июля, по адресу: Шипиловский проезд, дом №61, корпус 2.

В мероприятии приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, председатель ЖСК «Платина» Татьяна Горбанева, а также представители подрядной организации.

В ходе мероприятия члены мониторинговой группы тщательно осмотрели фасад многоквартирного дома, а также уточнили информацию о сроках проведения всех соответствующих мероприятий.

— В летний период в нашем районе очень активно ведут различные работы. И, чтобы быть в курсе всех деталей и нюансов, мы инициируем подобные мероприятия. Во время мониторингов мы можем сразу выявить какие-либо недоработки и оперативно передать информацию о них подрядной организации для устранения. Кроме того, мы общаемся и с жильцами дома, интересуемся, нет ли у них жалоб. По данному адресу у нас каких-либо вопросов не возникло.

Работы еще идут, однако промежуточный итог нас очень порадовал. Надеемся, что обновлением будут довольны и сами жители, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора