Новости

Муниципальные депутаты провели мониторинг работ по замене окон в подъездах дома на Елецкой улице

25/07/2022
Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное по просьбе местных жителей начали установку новых окон в многоквартирном доме по адресу: улица Елецкая, дом №22/25. В связи с этим состоялся мониторинг, в котором приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и руководитель производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев.

Представители органов местного самоуправления лично осмотрел подъезд, где работы уже близятся к завершению. Кроме того, Артем Дмитриевич сообщил, что в ближайшее время в доме начнут планово-текущий ремонт подъездов.

О результатах проверки  корреспонденту нашей газеты рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

— В целом работы по замене окон идут хорошо. Однако во время осмотра выявили небольшие недочеты, информацию о которых я сразу же передала представителям управляющей компании и подрядчикам. После того, как все изъяны устранят, вместе с коллегами обязательно вернемся, чтобы оценить получившийся результат. Для меня, как представителя органов местного самоуправления, важно, чтобы жильцы данного дома результатами ремонта остались довольны, — подчеркнула Людмила Александровна.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора