Новости

Работы по капитальному ремонту фасада продолжаются в доме на Домодедовской улице

21/07/2022
Фото: Александра Храмова

Представители депутатского корпуса муниципального округа Орехово-Борисово Южное продолжают проводить мониторинги хода работ по капитальному ремонту фасадов жилых многоквартирных домов. Одна из подобных проверок состоялась в минувшую среду, 20 июля. В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов МО Людмила Новосельская, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, председатель ЖСК «Тополь — 2» Марина Чермошенцева, начальник участка и  сотрудники подрядной организации.

В этот раз Людмила Александровна и другие участники мониторинговой группы осмотрели фасад многоквартирного дома №38, корпус 2 по улице Домодедовская. Уточняется, что в ходе обследования каких-либо существенных недочетов не выявили, однако некоторые недоработки подрядчик обещал устранить в период окончания восстановительных работ.

— Я и мои коллеги продолжаем проводить мониторинги хода выполнения работ по капитальному ремонту. Как представитель органов местного самоуправления, я слежу за тем, чтобы все этапы реализовали качественно. Разумеется, сложные моменты бывают, но благодаря тесному взаимодействию с жителями и подрядными организациями какие-либо спорные ситуации удается оперативно урегулировать, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора