Новости

Муниципальные депутаты провели встречу с местными жителями

19/07/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков провели встречу с жильцами дома, который расположен по адресу: улица Воронежская, дом №8, корпус 1.

Во время мероприятия собравшиеся рассказали муниципальным депутатам о том, какие изменения они хотели бы видеть в своем дворе, а также о возникших у них вопросах, связанных с благоустройством, капитальным ремонтом и другими темами. В свою очередь представители органов местного самоуправления зафиксировали все поступившие замечания и предложения. В ближайшее время каждое из них детально проработают. Кроме того, Людмила Александровна и Максим Леонидович пообещали взять некоторые наказы под свой личный контроль.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. На минувшей встрече зафиксировали несколько обращений граждан, которые вместе с коллегами и представителями управляющей компании будем держать на контроле, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора