Новости

Звездное лето: для жителей района Орехово-Борисово Южное состоялся праздничный концерт

18/07/2022
Фото: Александра Храмова

Летний концерт состоялся в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в  минувшую пятницу, 15 июля. Организатором мероприятия стал филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

По традиции праздник начался с официальной части, во время которой к собравшимся обратились депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков. Представители органов местного самоуправления пожелали представителям старшего поколения здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Так, в этот раз на сцене социального учреждения выступили активные участницы проекта «Московское долголетие» из других административных округов столицы, в частности поэтесса Светлана Бритвина, а также певица Наталья Гудкова и лауреат различных вокальных конкурсов Елена Сивохина. В исполнении артисток прозвучали такие знаменитые эстрадные композиции, как «Сады цветут», «Луна, луна», «Погода в доме», «Звездное лето» и многие другие. В свою очередь Светлана Бритвина порадовала жителей района Орехово-Борисово Южное стихотворениями собственного сочинения. Однако на этом сюрпризы не закончились. Еще одним участником концертной программы стал хореографический коллектив «Мечта». Его артисты исполнили несколько бальных и народных танцев.

Выступление участниц проекта «Московское долголетие» зрители поддержали бурными аплодисментами, а самые активные с удовольствием вышли на площадку!

Напомним, что на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» регулярно проводят различные мероприятия. Кроме того, посетители социального учреждения могут стать участниками столичного проекта «Московское долголетие». В его рамках представители старшего поколения посещают интересные места Москвы и Подмосковья, творческие, спортивные и другие увлекательные мастер-классы, крупные межрайонные праздники, а также проходят обучение по различным направлениям.

Получить подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно по телефону 8 (495) 343-92-97.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора