Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное могут посетить очные занятия по танцевальной фитнесс-программе Zumba

14/07/2022
Фото: Александра Храмова

Жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное могут посещать очные занятия по танцевальной фитнесс-программе Zumba. Спортивные тренировки для людей старшего возраста проходят на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в рамках реализации столичного проекта «Московское долголетие». Один из таких уроков состоялся во вторник, 12 июля.

Уточняется, что занятия проводят каждую неделю по адресу: улица Домодедовская, дом №24, корпус 4. Для записи на тренировку желающим необходимо обратиться к сотрудникам социального учреждения. Более подробную информацию о времени и месте проведения танцевальных уроков можно получить на официальном сайте ТЦСО.

— В нашем центре данное направление пользуется большой популярностью у людей старшего возраста. Многие наши посетители отмечают, что танцы стали для них прекрасной альтернативой спортивным тренировкам. Мы же поддерживаем участников проекта в их стремлении оставаться в прекрасной физической форме и всегда с радостью помогаем им составить расписание таким образом, чтобы каждый мог получить удовольствие от любимых занятий, — пояснила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора