Новости

Мониторинг работ по замене окон в подъездных помещениях состоялся в районе Орехово-Борисово Южное

13/07/2022
Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация планово-текущего ремонта подъездов. В частности, по просьбе местных жителей проводят установку новых окон в многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Воронежская, дом №52.

В связи с этим состоялся мониторинг, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Николай Пронько и Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, а также руководитель производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев и начальник участка.

Представители органов местного самоуправления лично осмотрели подъезд, где работы уже близки к завершению. Уточняется, что заменить окна запланировали во всех шести подъездах.

— Подобные работы  в нашем районе проходят нередко. На данном участке процесс в самом разгаре. Старые рамы меняют на совершенно новые и современные. В некоторых подъездах их уже установили. Однако во время осмотра мы выявили небольшие недочеты, информацию о которых сразу же передали представителям управляющей компании для устранения. Мы продолжим следить за реализацией всех этапов работ, чтобы жильцы данного дома результатами ремонта остались довольны, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора