Новости

Праздничный концерт состоялся для жителей района Орехово-Борисово Южное

13/07/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялся в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 12 июля. Организатором мероприятия выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

По традиции праздник начался с торжественной части. Поздравить собравшихся прибыли почетные гости — депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

— Семья – самое главное, что есть у человека. Она учит любить и уважать друг друга, проявлять заботу о родных и близких, придает силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, а также культурные традиции.

В честь этого замечательного праздника, Дня семьи, любви и верности, от всей души желаем каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям, которые пронесли свои любовь через десятки лет. Вы – пример для молодого поколения, а ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

От себя и всего депутатского корпуса желаем вам отличного настроения, семейного благополучия и счастья, — прозвучало в обращении представителей органов местного самоуправления.

После этого на импровизированной сцене началась концертная программа. Организаторы праздника постарались сделать ее яркой и разнообразной.

Так, для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное выступили профессиональные танцоры, а также музыкальные коллективы и активные участники проекта «Московское долголетие». В их исполнении прозвучало множество известных лирических и народных композиций о любви, верности и счастье. По-настоящему удивили собравшихся иллюзионисты. Кстати, самые смелые гости с удовольствием ассистировали им.

На протяжении всего праздника в зрительном зале не смолкали аплодисменты!

Напомним, что на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» регулярно проводят различные спортивные, досуговые и познавательные мероприятия для представителей старшего поколения.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора