Новости

Мониторинг работ по благоустройству школьной территории состоялся в районе Орехово-Борисово Южное

01/07/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Ирина Глотова провели мониторинг хода работ по благоустройству территории образовательного учреждения №1636, которая расположена по адресу: улица Елецкая, дом №12, корпус 3.

Согласно проектной документации, на школьном участке запланировали обустроить полосу препятствий, выполнить ремонт баскетбольной площадки, футбольного поля, беговой дорожки, а также асфальтового покрытия, газона и тротуара. Кроме того, по периметру территории школьного корпуса установят новые ограждения.

Так, участники мониторинговой группы осмотрели участок, где ведут работы, а также пообщались с сотрудниками ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», чтобы уточнить информацию обо всех этапах реализации данного проекта.

— В нашем районе регулярно проводят работы по благоустройству. Однако современными и комфортными должны быть не только дворы, но и территории школьных корпусов, где наши дети проводят очень много времени. В связи с этим мы вышли на мониторинг. Отметим, что его результатами мы остались довольны. Уверены, что все работы завершат вовремя, — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова и Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора