Новости

В районе Орехово-Борисово Южное состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

24/06/2022
Фото: Александра Храмова

В муниципальном округе Орехово-Борисово Южное состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. Мероприятие провели в минувший вторник, 21 июня.

Помимо представителей депутатского корпуса на встрече поприсутствовали руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, глава управы района Валентина Козельская, а также первый заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Владислав Ященко.

Так, в первой части рабочей встречи представители органов местного самоуправления приняли положительное решение по вопросу размещения сезонного кафе. Предварительно муниципальные депутаты тщательно изучили представленную проектную документацию. Однако каких-либо вопросов к ней не возникло. Кроме того, они уточнили информацию о том, не поступило ли замечаний от жильцов близлежащих домов. Таким образом, в ближайшее время в районе Орехово-Борисово Южное летнюю веранду установят по адресу: улица Елецкая, дом №20А.

В завершение внеочередного заседания народные избранники обсудили ряд вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов на ближайший период. По каждому из них приняли соответствующие решения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора