Новости

Праздничная концертная программа состоялась в районе Орехово-Борисово Южное

14/06/2022
Фото: Александра Храмова

Концертная программа, посвященная празднованию Дня России, состоялась в филиале «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» во вторник, 14 июня.

По уже сложившейся традиции праздник начали с официальной части. Поздравить собравшихся поспешили почетные гости, в том числе и депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! Совсем недавно мы отметили замечательный праздник – День России!

Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, дорогие сердцу места, близкие люди, семейные традиции и домашний очаг. Именно эти ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к совершению дел и поступков на благо любимого района, города и всей нашей Родины.

Ну, а представить такой замечательный праздник без музыки просто невозможно. Поэтому благодарим команду ТЦСО за организацию сегодняшнего концерта и от всей души хотим пожелать каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, счастья и хорошего настроения, — прозвучало в обращении представительницы органов местного самоуправления.

Так, для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное выступила активная участница проекта «Московское долголетие» из района Орехово-Борисово Южное Валентина Лукина. Артистка исполнила множество народных и эстрадных песен. Кроме того, несколько композиций прозвучало под аккомпанемент гитары. На протяжении всего праздника в зрительном зале не смолкали аплодисменты!

Напомним, что на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» регулярно проводят различные мероприятия. Кроме того, посетители социального учреждения могут стать участниками столичного проекта «Московское долголетие». В его рамках представителям старшего поколения посещают интересные места Москвы и Подмосковья, творческие, спортивные и другие увлекательные мастер-классы, крупные межрайонные праздники, а также проходят обучение по различным направлениям.

Получить подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно по телефону: 8 (495) 343-92-97.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора