Новости

Анастасия Ракова: центр госуслуг Марьино открылся по новому адресу

07/06/2022
На фото: Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что центр госуслуг «Мои документы» в районе Марьино открылся в новом месте.

Теперь офис расположен в здании торгово-развлекательного центра «Фэнтези-парк» по адресу: улица Люблинская, дом №100, отметили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Районный центр по новому адресу стал просторнее. Специалисты сделали современный и светлый офис, который сочетается с концепцией столичных центров госуслуг, — рассказала Анастасия Ракова.

Для комфорта жителей Москвы в новом здании предусмотрены два окна приема для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также специалисты оборудовали комнату матери и ребенка, детскую игровую зону и отдельный кабинет для регистрации брака.

По словам заммэра Москвы, 7 июня посетители смогут поучаствовать в развлекательной программе по поводу открытия центра «Мои документы».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора