Новости

Планово-текущий ремонт подъезда завершили в доме на Каширском шоссе

06/06/2022
Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное активно реализуют планово-текущий ремонт подъездов жилых домов. Соответствующие работы уже завершили в многоквартирном строении, расположенном по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 1.

В связи с этим на адрес выехала ответственная комиссия, в состав которой вошли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, Николай Пронько и Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и руководитель производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев.

Так, представители органов местного самоуправления тщательно осмотрели подъезд, где проходили работы. При этом каких-либо недочетов не выявили. Кроме того, члены комиссии пообщались с жильцами дома. Жалоб от граждан не поступило.

Подробнее о результатах ремонтных работ парламентарии рассказали корреспонденту нашей газеты.

— Как муниципальные депутаты, мы регулярно принимаем участие в подобных мероприятиях и стараемся держать все этапы проведения соответствующих работ по ремонту подъездов под постоянным контролем, ведь результатом должны быть довольны жители, в чьих интересах мы и работаем. По данному адресу планово-текущий ремонт сделан качественно: покраска стен в подъезде выполнена равномерно, присутствует нумерация этажей, проведена замена ковшей мусоропровода, а полы, лестницы и окна находятся в надлежащем состоянии, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное  Людмила Новосельская, Николай Пронько и Максим Демченков.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора