Новости

Благоустройство дворовых территории обсудили с жителями района Орехово-Борисово Южное

27/05/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Встреча, посвященная теме благоустройства дворовых территорий в летний период, состоялась в районе Орехово-Борисово Южное. Участие в мероприятии приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков, а также жильцы многоквартирного дома, который расположен по адресу: Каширское шоссе, дом №124, корпус 2.

Собравшиеся рассказали муниципальным депутатам о том, какие изменения они хотели бы видеть в своем дворе. В свою очередь, представители органов местного самоуправления зафиксировали все поступившие замечания и предложения. В ближайшее время каждое из них детально проработают.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. На минувшей встрече зафиксировали несколько обращений граждан, которые вместе с коллегами и представителями управляющей компании будем держать на контроле, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора