Новости

Глава МО Ирина Глотова проконтролировала работы по устранению технической неисправности осветительных приборов в подъезде дома на Домодедовской улице

26/05/2022
Фото: страница Ирины Глотовой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное продолжают активно работать с обращениями местных жителей. В частности, о результатах такой деятельности рассказала глава муниципального округа Ирина Глотова. Она сообщила корреспонденту нашей газеты, что к ней обратились люди, проживающие по адресу: улица Домодедовская, дом №24, корпус 1.

Граждане сообщили представительнице органов местного самоуправления о слабой мощности осветительных приборов, которые расположены в подъезде многоквартирного дома.

— Наша обязанность — работать на благо жителей. А потому я и мои коллеги, муниципальные депутаты, стараемся максимально оперативно реагировать на обращения, которые поступают к нам от людей. В данном случае информацию о выявленных недочетах незамедлительно передали сотрудникам ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» для устранения неполадок. По итогам приняли решение заменить все осветительные приборы на более современные. Надеюсь, жители остались довольны результатом, — подчеркнула глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора