Новости

Аппарат Совета депутатов организовал военно-патриотическое мероприятие для юных жителей района Орехово-Борисово Южное — фоторепортаж

26/05/2022

Еще одно мероприятие из патриотического цикла интерактивных уроков истории «Равнение на героев» состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное. Его организатором выступил аппарат Совета депутатов МО.

По традиции для детей подготовили четыре тематические площадки, на которых реконструкторы не только рассказали много интересной информации, но и предложили принять участие в интересных мастер-классах. В ходе них ребята попробовали себя в роли связистов, собрали и разобрали автомат, а также научились накладывать бинтовые повязки. Кстати, позже к ним присоединились и взрослые.

Помимо «живого» урока, юных жителей района Орехово-Борисово Южное ожидали увлекательные состязания, которые для них подготовили аниматоры. А вот представителей старшего поколения известными военно-патриотическими композициями порадовали приглашенные артисты Глеб Асадчих и Игорь Медведев.

Фото: Александра Храмова

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора