Новости

Три медали завоевали воспитанники спортшколы №47

25/05/2022
Три медали завоевали воспитанники спортшколы №47. Фото предоставила пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 21 и 22 мая поучаствовали в Первенстве Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования состоялись на базе Центра спорта и образования «САМБО-70». Призовые места заняли три спортсменки учреждения.

— В очередной раз Янкелина Дукаревич и Арина Адмайкина боролись в одном весе до 44 килограммов и снова разыграли золото между собой. Первое место после четырех минут поединка заняла Янкелина Дукаревич, — рассказали сотрудники СШОР №47.

Арина Адмайкина заняла второе место. Также на Первенстве успешно выступила Александра Сидорова. В категории до 48 килограммов она заняла третье место.

Девушек тренируют наставники Егор Степанов и Александр Филатов.