Новости

Мониторинг работ по замене окон в подъездных помещениях состоялся в районе Орехово-Борисово Южное

24/05/2022
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

В районе Орехово-Борисово Южное по просьбе местных жителей начали установку новых окон в многоквартирном доме по адресу: Каширское шоссе, дом №146, корпус 1. В связи с этим состоялся мониторинг, в котором приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков и представители управляющей компании.

Максим Леонидович лично осмотрел подъезд, где работы скоро завершат. О результатах проверки он рассказал корреспонденту нашей газеты.

— В целом работы по замене окон идут хорошо. Однако во время осмотра выявили небольшие недочеты, информацию о которых я сразу же передал представителям управляющей компании и подрядчикам. После того, как все изъяны будут устранены, я обязательно вернусь, чтобы оценить получившийся результат. Для меня, как представителя органов местного самоуправления, важно, чтобы жильцы данного дома результатами ремонта остались довольны, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора