Новости

Ефимов: С начала года резидент технополиса «Москва» поставил более 800 тыс медизделий для льготников

24/05/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: сайт мэра Москвы

В пресс-службе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы сообщили, что компания «Гемамед» поставила свыше 810 000 медицинских изделий для льготной категории граждан.

Предприятие стало резидентом Технополиса «Москва» с начала 2022 года, отметили на сайте газеты «Южные горизонты». Поставку медикаментов произвели в рамках офсетного контракта. Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что препараты предназначаются для пациентов со стомой.

— При выборе отраслей для заключения офсетных контрактов мы в первую очередь анализируем продукцию, которая наиболее востребована в столице. Как правило, в приоритете социально значимые сферы, — отметил Владимир Ефимов.

Заммэра Москвы сообщил, что компания «Гемамед» уже в 2023 году станет производить больший объем товаров благодаря офсетному договору.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора