Новости

Муниципальный депутат Максим Демченков провел мониторинг хода работ по ремонту здания первичного отделения Совета ветеранов №2

20/05/2022
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное продолжают активно работать с обращениями граждан. В частности, о результатах такой деятельности рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Представитель органов местного самоуправления сообщил корреспонденту нашей газеты, что ранее к нему обратились члены первичной организации Совета ветеранов №2 с просьбой привести в надлежащий вид внутренние помещения и входную группу здания, которое расположено по адресу: улица Домодедовская, дом №24, корпус 1. Практически сразу обращение взяли в работу.

Отметим, что Максим Леонидович и представители ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» уже провели мониторинг хода работ. На сегодняшний день полностью завершен ремонт фасада здания. А вот внутренней отделкой специалисты займутся после устранения протечек.

— Наша обязанность – работать на благо жителей. А потому я и мои коллеги, муниципальные депутаты, стараемся максимально оперативно реагировать на обращения, которые поступают к нам от людей. Конечно же, особое внимание уделяем просьбам от представителей районного Совета ветеранов. По данному адресу уже осуществлен ряд важных работ. Однако проведение не менее необходимых восстановительных работ еще впереди. Ситуацию буду держать на контроле. Уверен, что в ближайшее время все запланированные работы будут завершены, — пояснил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора